Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, новости

Входная дверь давно устарела, но никак не купите новую? Не проблема. Вы имеете возможность купить ее в Нижнем Новгороде в наиболее удобный для вас момент и по самым выгодным предложениям.

Заинтересовало? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новостям компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на металлические двери, монтаж – выбирайте свое идеальное предложение.

Знакомьтесь с самыми последними новостями – чтобы приобретать прекрасный товар по самым привлекательным ценам. Получайте больше за меньшие деньги!

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы поможем вам подобрать наиболее подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - компетентные сотрудники, которые прошли обучение у производителя и знают ответы на все вопросы о дверях Torex.
  • Вызов мастера для замера. Не уверены, что выбранная дверь подойдет к вашему проему? Вам поможет мастер по замерам, который просчитает точные габариты дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Специализированная бригада привезет вам дверь, снимет старую, монтирует новую, тщательно заделает все щели, установит наличники и приберет за собой.
  • Гарантия от завода-изготовителя. На все конструктивные элементы дверей «Торэкс» действует гарантия от завода-производителя. Ответственность за гарантию при проведении монтажных работ несет компания, которая устанавливает дверь. Заметьте: если дверь была испорчена по причине самостоятельного монтажа, производитель может отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому монтаж лучше доверить квалифицированной монтажной бригаде.

Мы делаем все — от предварительной консультации до наведения порядка после монтажа двери. Вам нужно лишь принять решение!

Оставьте заявку на сайте или совершите звонок, и мы поможем вам подобрать входную дверь вашей мечты.